Реабилитационный центр «Чистое небо» побывал в  антинаркотическом лагере

Реабилитационный центр «Чистое небо» побывал в антинаркотическом лагере

Центр лечения наркомании АНО «Чистое небо» регулярно посещает терапевтические мероприятия. В этот раз сотрудники и клиенты реабилитационного центра побывали в 8-ой международном антинаркотическом лагере 2017.

Каждый раз в лагерь приезжают представители большого количества российских центров реабилитации и лечения наркомании.  В этот раз он объединил почти 1000 людей, неравнодушных к проблеме наркомании и алкоголизма.

Программа мероприятий была насыщенной и подарила участникам и гостям приятные впечатления. Каждый вечер проходили концерты звёзд эстрады и кино, многие участвовали в турнирах по футболу и боксу. Ребята встречались с  представителями других реабилитационных центров, делились своими впечатлениями и опытом прохождения реабилитации.
Поскольку лагерь по времени совпал с православным праздником «Крещение Господне», многие гости и участники также купались в проруби.

Реабилитационный центр в Нижнем Новгороде «Чистое небо» вернулся к повседневным обязанностям после лагеря. Это событие подарило участникам вдохновении выздоравливать и становиться лучше.