Реабилитационный центр «Чистое небо» примет участие в лагере в Сочи

Реабилитационный центр «Чистое небо» примет участие в лагере в Сочи

В начале июня (со 2 по 7 июня) состоится летний терапевтический лагерь в Сочи. Он соберет сотрудников и клиентов из центров лечения наркомании и алкоголизма по всей России и нескльких стран СНГ. Его задача — мотивировать ребят, которые проходят реабилитационную программу в разных регионах России, а так же поддержать выпускников программы реабилитации.

Ежегодно организаторы готовят развернутую программу, которая включает спортивные и развлекательные мероприятия, а также обучающие и психологические занятия. Также в лагере пройдут встречи с актерами театра и кино, и чемпионами по боксу и кикбоксингу. Также традиционно состоится родительский день, на который приедут родители, жены и дети клиентов реабилитационных центров. Клиенты программ по лечению наркомании и алкоголизма подготовят концерт для родственников. Среди спортивных мероприятий запланированы футбол, волейбол, ежедневная утренняя зарядка, чемпионаты между регионами и различные конкурсы.

Кроме того, терапевтический лагерь в Сочи  — это свежий воздух, солнце, море, пляж. Реабилитационный центр «Чистое небо» приглашает всех желающих поехать с нами в терапевтический лагерь с 02.06.2017 по 07.06.2017.