Реабилитационный центр для наркозависимых посетил 6-й терапевтический лагерь

Реабилитационный центр для наркозависимых посетил 6-й терапевтический лагерь

Международный лагерь для наркологических центров, их пациентов и сотрудников ежегодно проводит Национальный Антинаркотический союз. В этот раз недельные мероприятия прошли в подмосковном пансионате. По оценкам организаторов, на недельный форум приехали почти 2000 человек, сделавших выбор в пользу здорового образа жизни. Среди участников были как российские, так и зарубежные наркологические центры.
Насыщенная программа лагеря включала терапевтические группы, занятия с психологами, спортивные игры и состязания, ежедневную зарядку для каждого реабилитационного центра-участника, а также музыкальные концерты с участием звезд шоу-бизнеса, которые разделяют ценности здорового образа жизни.
Наркологический центр «Чистое небо» принял участие в лагере с целью помочь своим клиентам получить вдохновение и мотивацию, необходимую каждому выздоравливающему человеку. Именно после таких событий выздоравливающие наркозависимые понимают, что лечение наркомании – это не просто вынужденная необходимость, а шанс начать новую жизнь.