Реабилитационный центр в Нижнем Новгороде провел день открытых дверей

Реабилитационный центр в Нижнем Новгороде провел день открытых дверей

Наркологический центр «Чистое небо» провел семинар для родственников тех, кто столкнулся с такой проблемой, как зависимость от наркотиков или алкоголя.  Руководство и сотрудники центра наркологической помощи ознакомили родителей с содержанием реабилитационной программы и методиками лечения наркомании и алкоголизма. Отдельное внимание на встрече уделили описанию венчурных мероприятий АНО «Чистое небо», терапевтических лагерей, обучающих программ и другим направлениям деятельности организации.
Кроме того, во время дня открытых дверей гостям удалось познакомиться и лично пообщаться с сотрудниками центра. Близкие зависимых получили ответы на все вопросы, а также получили информацию о правильном общении со своим выздоравливающим родственником, чтобы ни одно из случайных действий не помешало его ремиссии.
Реабилитационный центр «Чистое небо» регулярно проводит мероприятия, направленные на профилактику наркомании и алкоголизма, на поддержку родственников зависимых людей и ориентированных на пропаганду здорового образа жизни.