Реабилитация наркозависимых еженедельно кормит бездомных людей

Реабилитация наркозависимых еженедельно кормит бездомных людей

Майские праздники – это не только время отдыха, но и отличная возможность сделать доброе дело. В солнечный день реабилитация наркозависимых «Чистое небо» отправилась в парк, чтобы покормить бездомных людей домашней горячей пищей. Такая практика для центра лечения наркомании далеко не разовая. Каждую неделю сотрудники и клиенты программы лечения наркомании и алкоголизма помогают тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Курс реабилитации алкоголиков учит клиентов внимательному отношению к ближним. По мнению сотрудников организации, во время лечения наркомании и алкоголизма важно изменить свои привычки, взгляды на жизнь, произвести переоценку ценностей.
Реабилитация зависимых от алкоголя и наркотиков включает не только терапевтические мероприятия, но также трезвый досуг и развитие социальной ответственности в каждом.
Сегодня команда из реабилитационного центра «Чистое небо» накормила голодных людей, которым требуется не только помощь, но и поддержка. А спустя время, когда клиенты станут выпускниками реабилитации наркозависимых, каждый из них обретет состояние ремиссии и станет совершенно иначе смотреть на мир.